Ksu
ksu_good_luck
Ksu·Мама дочки (3 года)
post image

Девушки, помогите пожалуйста разобраться с этим результатом рентгена 🙏🏻

Результаты бабушки, которая сейчас болеет ковидом, я думала должен быть указан % поражения лёгких, но ничего такого нет. Можно ли как-то понять насколько сильно развита пневмония?

Вот эта слабая степень интенсивности- это значит что лёгкие не сильно поражены или нет?

Комментарии

slivkalena19
Очеретенко Лена·Мама дочки (2 года)

Я б наверное не облучала б лишний раз . В любом случаи оно уже есть , и тут только надежда вся на иммунитет и организм . Здоровья крепкого бабашке и скорейшего выздоровления 🌷

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (4 года)

Плюсую

Нравится Ответить
ksu_good_luck
Ksu·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Это рентген

Нравится Ответить
annagaia2018
Анна·Мама троих детей

Рентген не показывает процент поражения, только кт

Нравится Ответить
jl7
Юлия·Мама сына (1 год)

Идти на КТ лёгких, только там вам укажут проценты заражения

Нравится Ответить
ksu_good_luck
Ksu·Мама дочки (3 года)

Ааа, блин, поняла. Спасибо

Нравится Ответить