Гульназ
gulnaz.m
Гульназ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,подскажите,делали прививку ккп 13 дней назад,сегодня вот заметила такие вот прыщи,что это?реакция на прививку или ветрянка?некоторые вроде водянистве даже.

Комментарии

gulnaz.m
Гульназ·Мама сына (1 год)

@engwitch @akadea спасибо,да,завтра надо позвонить врачу.

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

После ккп побочка - коревая сыпь в течение 14 дней может выйти. Об этом в поликлинике предупреждают. В любом случае, врача завтра вызывайте

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

На ветрянку большое похоже. После Этой прививки на 7 день реакция допускается

Нравится Ответить