Мария
mary_shaw
Мария·Мама сына (1 год)

До какого возраста использовали коляску?

Комментарии

yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (3 года)

В 9 месяцев пересели на велик с ручкой, как-то он больше зашёл,коляска была только для тц и в отпуск, с двух лет на самокате и беговеле

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама двоих (младенец)

Мой в 1,9 только начал в ней сидеть😂 с 6 месяцев орал как невменько при попытке усадить. А в 1,9 когда понял что до интересной площадки идти далеко и на ручках я его не понесу сразу началось: «а давай поедем на моей любимой колясочке». Сейчас тоже когда далеко идти надо легко соглашается на коляску

Нравится Ответить
mari___mari
Мари·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

До 1,5

Нравится Ответить
mrs_manana
Анна·Мама сына (3 года)

До сих пор катаем и отказываться не собираемся

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (3 года)

До сих пор используем

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына (3 года)

До сих пор на дальние расстояния используем

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На длительные прогулки до сих пор берем коляску, везу на ней сразу двоих + вещи в корзине. Очень удобно)

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

До 3

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·Мама сына (2 года)

В 1,8 перестали

Нравится Ответить
ketya.kitchen

До трёх лет

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки (4 года)

пригодится лет до 4-5)))на длинные расстояния и с сада забираю иногда

Нравится Ответить
vikkysikk.18
Виктория·Мама сына (2 года)

Все ещё используем

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А мы как ходить научились ..так и стоит пылится (

Нравится Ответить
dasha1458
·Мама дочки (4 года)

До 4

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (4 года)

Если на дальние расстояния, то её берем, либо далеко нужно идти.

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (2 года)

Иногда ещё катаемся

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (4 года)

До сих пор пользуемся, и думаю, ещё год точно буду пользоваться

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (2 года)

До 2. Хотя иногда по ней скучаю.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

До 4 лет

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

До сих пор катаем

Нравится Ответить
tanitafrost
Tanita Frost·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Со старшим до года и то с переменным успехом. С младшим до двух.

Нравится Ответить
egerevaleriya
Валерия·Мама дочки (2 года)

До сих пор иногда используем

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (4 года)

4,5)

Нравится Ответить