Кристина
christmalva
Кристина·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девочки, бывают леденцы на палочке от боли в горле ребенку?

Комментарии

anisimova00
·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (5 лет)

Чупа чупс и любые конфеты сосательные .А ещё обычный нурофен обезболит и Дальше много пить

Нравится Ответить
ionika13
Валька·Мама дочки (6 лет)

Только в Турции такие покупала

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Любой леденец на палочке поможет от горла ровно так же, как и якобы лекарства от горла, т.к. принцип их работы - увеличение объема слюноотделения.

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (3 года)

Это было бы гениально

Нравится Ответить
christmalva
Кристина·Мама сына (1 год)

Я надеялась, что такое уже изобрели🤣

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (3 года)

@christmalva, не слышала

Может самой сделать, если совсем никак ))

Нравится Ответить
christmalva
Кристина·Мама сына (1 год)

Да вот только как бы сделать...

Нравится Ответить