Maria
maxi_mv
Maria

Девочки,sos!у кого был ринит беременных? 22недели и нос заложен,глаза опухли и болят от слез!не знаю, чем лечить это недоразумение🤷‍♀️просто ужас!кому что помогло?или надо терпеть это?

1

Комментарии

elena_mams
Mama Lena ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Лазолван Рино меня только он выручает

Нравится Ответить
lidijs040888
Лада·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Ложусь спать без большой подушки,у меня детская ортопедическая.Отпускает заложенность+с открытым окном сплю.

Нравится Ответить
aladushka_kris
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
manjunjakor
Мария·В ожидании первенца

🤝 такая же ситуация. Тоже раньше сосудосуживающие капала.

Теперь только акваморе

Нравится Ответить
anika9
Anna ·В ожидании первенца

Не сильный, но есть, с 1 триместра, терплю, брызгаю аквамарисом😬

Нравится Ответить
takayata
TakayaTa·Мама двоих (младенец)

2 беременности на Снупе была. Без него вообще дышать не могла.

Нравится Ответить
sisaevaelena
Елена ·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Детский називин и промывала физ раствором часто. У меня с 18 по 21 неделю был. Долго мучилась. И ещё миромистином брызгала.

Нравится Ответить
maxi_mv

Да это просто кошмар!хоть повязку на глаза одевай,так слёзы текут плюс заложенность...попробую сейчас препаратами убрать симптомы.Спасибо!

Нравится Ответить
medo
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сходите к лору. Я на авамисе с 16 недель, горя не знаю, дышу 😁

Нравится Ответить
raffaell_ka
Анна·В ожидании первенца

Терпеть точно не надо) мне помогают детские капли називин плюс на ночь включаю увлажнитель воздуха

Нравится Ответить
maxi_mv

Спасибо 🙏

Нравится Ответить