Гретта
grettaakopyan3
Гретта·Мама сына-младенца

Девочки, какой брать молокоотсос?

Комментарии

migelya
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне отдали medela swing, он бомба, но дорогущий 🙈

Нравится Ответить
aglunae
P o l i n a·Мама сына-младенца

Авент электрический

Нравится Ответить
waitingforamiracle18
😻·Мама сына-младенца

Я в роддоме лежала Тоже заказала авент. Правда ручной. Потому что все кричали скорее покупай. Приехала домой гв вроде как наладилось. Нам уже 16 дней ни разу не пользовалась. И думаю и не надо. НО!!!! Отлучаться все равно придётся , поэтому пригодится )) просто в роддоме как я ночью выбирать не стоит 😹там у них кстати есть электрический. Я 2 Раза пользовалась

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама дочки (2 года)

Пока никакой!!!

Если с ГВ все нормально будет, то он вам не пригодится вообще.

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама дочки (2 года)

@_doublemom_, зачем убирать лишнее? Сколько ребёнок съел-столько молока пришло.

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама дочки (2 года)

@_doublemom_, все индивидуально, конечно. Это ваш опыт, я ответила на вопрос девушки исходя из своего опыта...

Нравится Ответить
dzhannat807
💞D&I💞·Мама сына (1 год)

Авент электрический

НО, не спешите с этим, после родов уже исходя из ситуации смотрите, он вам может и не понадобится

Нравится Ответить