Асель
aselshakh
Асель·Мама дочки-младенца

Когда и как садятся девочки?? До меня не доходит как понять этот момент!)) она с позы полусидя прям тянется сесть но я боюсь.. говорят сами сядут типа а как сами то, она же не ползает чтобы на попку сесть, как она сядет))) ?

Комментарии

posimosi
Aida·Мама дочки-младенца

Может обзор маленький, на животик выкладывайте чтоб смотрела вокруг.

Нравится Ответить
mmm2022
Мира·Мама дочки-младенца

Как начнёт ползать сама сядет, с позы русалки или с четверенок на попу

Нравится Ответить
olicka
Оля·Мама двоих (2 года, 22 года)

Сначала ползать начинают. Потом из этого положения начинают на попу присаживаться. Как бы боком.

Нравится Ответить
aospanbek
Азиза·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вам ещё рано садиться

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама троих детей

Старшая в 5 уже уверенно сидела ,младшая сидит ,но не уверенно ещё .

Нравится Ответить
airim
Airim·Мама сына-младенца

с положения как русалка опираются и потом садятся.

а то что она вперед тянется с состоянии полу лежа это ей интересно что там происходит (увеличивает угол обозрения если правильно выразилась)

Нравится Ответить
milaza
Veta·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Она сама сядет. Не помогайте) Главное, чтобы сначала поползла.

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама дочки-младенца

Моя начала присаживаться о бортики, но я не давала ей сидеть, потом села уже когда поползла

Нравится Ответить