elena
elasky42
elena·Мама сына (5 лет)

Девочки где можно покраситься что бы цена качество?! Интересует обычное окрашивание в 1 тон.

1

Комментарии

lobarina
Лобарина·Мама сына (2 года)

К ней @izabellastr,

Нравится Ответить
izabellastr
Изабэлла·Мама двоих (2 года, 4 года)

😘😘😘

Нравится Ответить
d_asha
Дарья·Мама двоих (младенец)

ссылка очень советую.

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года)

Могу дать номер парикмахера, не пожалеете. Работает очень много времени, щас принимает на дому.

Нравится Ответить
lenok311
Ленок ·Мама сына (4 года)

И мне.

Нравится Ответить
izabellastr
Изабэлла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Приходите к нам)

Нравится Ответить
anna.vasileva
Анна·Мама дочки (2 года)

@izabellastr

Нравится Ответить
izabellastr
Изабэлла·Мама двоих (2 года, 4 года)

😘😘😘

Нравится Ответить