Yuliia
stamat
Yuliia·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого такой альбом?) есть какие-то комментарии на счёт него?

4

Лучший комментарий

alyonanatalina
Алена Натальина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас такой. очень нравится

Нравится Ответить
catherina123
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lilit.ms
Ліля·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мой инстаграм ссылка

Нравится Ответить
lilit.ms
Ліля·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinabocharova
Аля·Мама сына (4 года)

Я в Инстаграм продаю первые альбомы . Мой муж дизайнер ) мы их сами создаём ) Если интересно скину ссылку 😍❤️

Нравится Ответить
alinabocharova
Аля·Мама сына (4 года)

@stamat, тут не получается скинуть ссылку ) найдите пожалуйста @mamapomnit. У нас сейчас появились новые обложки ) пишите мне если что сразу в Директ ❤️

Нравится Ответить
stamat
Yuliia·В ожидании первенца

@alinabocharova, блин. У всех одинаковые видео:( я совсем не понимаю что за наполнение. На видео не успеваю даже фокус на слово навести, чтобы понять что за надпись (((

Нравится Ответить
alinabocharova
Аля·Мама сына (4 года)

@stamat, просто в пост можно загрузить видео которое длится всего одну минуты , за это время невозможно показать все странички и из за этого видео ускоряют ! Я могу скинуть видео без ускорения )

Нравится Ответить
ricitikitavi
Sandra Olek·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Для второго ребенка точно не буду брать 1) все вкладыши для фото из кальки поодклеивались - скотч не архивного качества 2) текст местами оооочень тупой, как из анкет 90х - "папина любимая марка автомобиля" "мамины лучшие подружки" - чта??? 😳🤯

Нравится Ответить
ricitikitavi
Sandra Olek·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@stamat да! Я даже писала им в инсте мол давайте обновленную версию без багов 😁но лишь отшутились, я через дней 10 смогу сделать фото, сейчас мы не дома.

Нравится Ответить
stamat
Yuliia·В ожидании первенца

@ricitikitavi, ой, была бы вам очень признательна. Потому что онлайн вижу только определенные страницы. А такого не видела

Нравится Ответить
alinabocharova
Аля·Мама сына (4 года)

У меня в Инстаграм есть свой магазин первых альбомов и тд ...... заходите @mamapomnit

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки (3 года)

У нас.Мне очень)

Нравится Ответить
alyonanatalina
Алена Натальина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас такой. очень нравится

Нравится Ответить
catherina123
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stamat
Yuliia·В ожидании первенца

@catherina123, ну я себе так и представляю этот процесс))) ну или раз в какой-то период)

Нравится Ответить
catherina123
Катерина·В ожидании первенца

@stamat, а так раз и за весь период книга;)

Нравится Ответить
stamat
Yuliia·В ожидании первенца

@catherina123, дело в том, что книгу не дополнишь никак. А заниматься этим творчеством и собирать год жизни ребёнка, это непросто :(

Нравится Ответить
kisilmary
Марийка·В ожидании первенца

Я буду заказывать этот альбом. Прям любовь ❤️ Как по мне оптимальный вариант. И цены поинтересней) ссылка

Нравится Ответить
stamat
Yuliia·В ожидании первенца

Блин, да. Тоже классный🥺

Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·В ожидании первенца

А где приобрести можно?

Нравится Ответить
stamat
Yuliia·В ожидании первенца

Вбейте в гугле название)

Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·В ожидании первенца

@stamat +

Нравится Ответить
sofikram
S·Мама дочки (1 год)

У нас🙋🏻‍♀️но там столько лишнего надо заполнять))) но есть очень крутые моменты) фооок надо море туда напечатать)

Нравится Ответить
stamat
Yuliia·В ожидании первенца

@y.d.a, супер! Спасибо большое за совет!) так и сделаю тогда))

Нравится Ответить
sofikram
S·Мама дочки (1 год)

@y.d.a, вам повезло значит что ничего не оторвалась! Я просто не из тех кто ведёт дневники или может все красиво оформить и записать, поэтому там для меня до Фига всего не актуального,

Но дневник этот реально самый стильный! Если будет второй ребёнок буду его же брать

Нравится Ответить
stamat
Yuliia·В ожидании первенца

@y.d.a, честно говоря, только что посмотрела обзор ох Бэйби и не увидела ничего особенного😕 думала там прям вау. А там как и везде, только не индивидуально и в два раза дороже получается. Не поняла в чем суть. В инсте видела ребята делают гораздо интересней вещи, ещё и на обложке напечатают что хочешь 🙄

Нравится Ответить
jbo
Юлия·Мама дочки (1 год)

Комментарий такой, что нужно не забывать заполнять😂

Вопросы там каждый месяц до года по типу: цвет глаз, цвет волос. Что любит и не любит малыш. И карточки для фото с цифрами на каждый месяц.

А вообще до 5 лет альбом

Нравится Ответить
stamat
Yuliia·В ожидании первенца

Здорово)) спасибо за подробное описание)) как не забывать, это вопрос конечно 😄

Нравится Ответить