Амушка
amushka1997_
Амушка·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Купить?😭или yoyo

Комментарии

radi.mmm
Radi.mmm·Мама сына (1 год)

Конечно, бугабу

У йойо вообще амортизации нет, от слова вообще. Бампера нет, козырёк толком от солнца не закрывает, зонт этот таскать неудобно. Тупая коляска!

Нравится Ответить
amushka1997_
Амушка·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Бугабо именно какая?

Нравится Ответить
radi.mmm
Radi.mmm·Мама сына (1 год)

@amushka1997_, последняя версия, естесссссна)) она доведена до идеала

И бампер, и амортизация и все дела

Нравится Ответить
diamante_uk
Di·Мама четверых детей

Бесспорно Bugaboo 🔥

Нравится Ответить
sabi.mmm
Sabi·Мама сына (2 года)

Бугабууу

Нравится Ответить
roiiana
Roiiana·В ожидании первенца

Уоуо)))

Нравится Ответить