A.S
abd_08
A.S·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие центры гимнастики для нашего возраста и бассейны?

Спасибо 😉

Комментарии

aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (2 года)

Гимнастика есть на Абая розыбакиева, страничку в инсте не помню правда

Нравится Ответить
abd_08
A.S·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо! Это ЦСКА по моему

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (2 года)

@shahnoza_08 нет там как то называется по другому , честно не вспомню, я хотела в феврале отдать ,но решила в садик так как место появилось

Нравится Ответить
ni_noi

В баганашиле есть , подруга водит дочек, посмотрите по 2 ГИС, это большой центр

Нравится Ответить
ni_noi
стикер
Нравится Ответить
abd_08
A.S·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@aliya_29, спасибо большое!

Нравится Ответить
ni_noi

@shahnoza_08 удачи!

Нравится Ответить