Жаник
astana1691
Жаник·Мама двоих (младенец)

Девочки! Будьте добры подскажите сыну 2.6. В индиго нужно смотреть 2-3 или 3-4? Уже голова кругом, в ноябре ему полных 3 исполнится. Заранее рахмет!!!!!

Комментарии

aig.bobek
Айгу·Мама двоих (младенец)

Если в выбранном саду есть ясли группа с 2 лет

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама двоих (младенец)

2-3

Нравится Ответить
astana1691
Жаник·Мама двоих (младенец)

Аа рахмет😘😘

Нравится Ответить
queen_mom
Queen_mom·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы можете для интереса утром зайти через личный кабинет, как бы словить место, там и выйдет места только на ваш возраст

Нравится Ответить
softkitty01

Я на днях хотела поймать место, причем в индиго было свободное место. Но мне отказали, и я написала тех поддержке сайта и мне сказали «если полных 3 лет нет, то не можете взять место» нам в августе будет 3

Нравится Ответить
softkitty01
стикер
Нравится Ответить
aisl
Aislu·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mmmamamasita, если в частный то туда можно сходить и так договориться

Нравится Ответить
softkitty01

@aisl, в частной садике сказали к нам можете только через индиго попасть

Нравится Ответить