света
cdr83
света·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуста. Чем кашель лечите у детей? 3 дня была температура. Сутки температуры нет, но пришел кашель. Врач назначила пульмикорт 0,25. Первый раз болеем с кашлем.

Комментарии

boo...
booboo·Мама двоих (1 год, 3 года)

А насморк есть?

Нравится Ответить
cdr83
света·Мама сына (2 года)

Есть.

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама двоих (младенец)

Смотря какой кашель. Пульмикорт сильный, мы с беродуала начинаем .

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (6 лет)

Сироп Бромгексин

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (4 года)

Ингаляции. Сначала с беродуалом,потом с пульмикортом.

Нравится Ответить