Юлия
ylyny5696
Юлия·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки что это? Вызвала скорую сказали крапивница про писали фенистил капли. Третий день толку нет.не чешутся. Небольшая температура

1

Комментарии

ylyny5696
Юлия·Мама сына (1 год)

5 дней супрастин по1/3 утро и вечер . Всё прошло.тьфу

Нравится Ответить
anuta92_10
Анюта·Мама дочки (3 года)

Уже 1,5 года мучаюсь с этой крапивницей

Нравится Ответить
anuta92_10
Анюта·Мама дочки (3 года)

У нас так же было, сейчас до сих пор периодически сыпет((, помогает только зодак, даю 5 капель сразу как высыпает

Нравится Ответить
alenastar1
staralena·Мама сына (1 год)

С такой сильной реакцией вы уже должны быть в больнице

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Супрастин мы пили при крапивнице и полисорб(энтеросгель),длительно,пока не перестало обсыпать. И искать аллерген

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас меньше очаги были,но в скорой ставили преднизолон. И еще педиатр по схеме назначала его в таблетках,но нам не пригодилось.

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (9 лет)

Я б ещё раз скорую вызывала, сильная реакция. Они по идее должны были укол поставить. Фенистил слабый очень.

Нравится Ответить
evgenia_captain
Мама Вики ·Мама дочки-младенца

Вобще скорая оставляет сигнальный лист в детскую поликлинику. Получается к вам за три дня не пришли и не позвонили даже ? Вызывайте дежурного врача

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына-младенца

Ищите что кушал ребёнок. Реакция острая. В следующий раз этот аллерген вызовет реакцию сильнее,как правило.

Капли зодак и исключение аллергена вам в помощь.

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Фенистил не поможет, тут супрастин нужен он сильнее или зодак он с 6 месяцев, капли, супрастин по 1/4 пили в вашем возрасте утром и вечером, а зодак там указано сколько капель пить

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

И обязательный осмотр врача, вы можете обратится в любую детскую поликлинику, по полису ОМС в экстренной ситуации

Нравится Ответить
lllllllllllz
L Z·Мама сына (5 лет)

В скорой диагнозы не ставят особо, их работа в том, чтобы оказать экстренную помощь и отвезти в больницу. Так что, вызываете врача педиатра

Нравится Ответить
ylyny5696
Юлия·Мама сына (1 год)

Да нет

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Корь случайно не ставили недавно?

Нравится Ответить
ylyny5696
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне кажется их всё больше и больше . В какой дозе?

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

У дочери когда был отек квинке и грасная была,ставили преднизалон скорая,потом легли в стационар т.к краснота лставалась нам кололи вм супрастин и карли зодак давали.За 2 дня крапивнтца прошла.

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Фенистил слабый для такого.Я бы дала супрастин

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поддерживаю, фенистил при таких пятнах бесполезная хрень

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

@skvortsova.iulia нам даже зодак не помог.Так что тут супрастин надо и врача может даже бы и преднизалон,но он конечно серьезный препарат.Но реб сильно сыпануло

Нравится Ответить
ylyny5696
Юлия·Мама сына (1 год)

А его можно детям ?

Нравится Ответить
ylyny5696
Юлия·Мама сына (1 год)

Вот именно что не чешется. Вчера совсем исчезли ночью появились. Мы в гостях живём пока опять скорую вызывать?

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ой мамочки. Не проходит совсем? Пятна расплываются/перемещаются?

У меня крапивница раньше часто была, она чешется, краснота то появляется, то проходит, то смещается. И помогал диазолин.

А педиатр не приходила у вам?

Нравится Ответить