Сумая
urtaevevgenij68
Сумая·Мама дочки (2 года)

Девочки. У меня 33 неделя. И походу уже как три дня перевернулся малыш. Голова наверху. Досих пор был вниз животом. И теперь я вообще не могу нечего делать по дому почему? Так бывает? Мне очень тяжело чуть что сразу болит живот сверху

Комментарии

adele_electroepil
Adele·В ожидании первенца

Тяжело бывает конечно,может врачу скажете?вдруг вам бандаж надо носить

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·В ожидании первенца

А почему вы думаете наверху? Она наоборот внизу должна быть уже

Нравится Ответить
urtaevevgenij68
Сумая·Мама дочки (2 года)

28 делали узи была вниз головой. Я заметила изменение сейчас поэтому

Нравится Ответить