Вика!
tori.whatever
Вика!·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
post image 1
post image 2

Ужс просто((((

Комментарии

fishka.julia
Юля ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alexmomdasha @alinochka02 они просто грибы перепутали. Сморчок и строчок.. а то что и 7ми мес и 7ми летний едят грибы.. так это село, бедность, условия. Тут ничего не сделать. Отдельно думаю никто не готовит в таких семьях. Увы(

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

Блин,ну это же совсем не сложно🤷

Нравится Ответить
alinochka02
Alina✨·Мама дочки (3 года)

Я смотрела про них репортаж, там семья пипец конечно.. Что условия проживания ужасное, что в голове "вавка" 🤦‍♀️

Нравится Ответить
wtf
Анна·Мама дочки (5 лет)

Понарожала! А мозгов то нет. Ппц! Простите

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

Как можно быть такими тупыми?

Я не понимаю.

Ну свари ты отдельно картошку,протуши отдельно грибы и добавь только себе в миску 🤷

Надеюсь горемамашу посадят!😈

Нравится Ответить
miliann
Essi·Мама двоих (младенец)

Мне кажется ей уже достаточно наказания, двоих детей потерять... И ещё 2е не известно что. Вот реально, нет ума считай калека((

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

@elsane, останется тут-снова начнёт рожать ,а потом неизвестными грибами кормить.

Нравится Ответить
julia131
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мамаша конченная 😡

Нравится Ответить
kss123
Ксения·Мама сына (2 года)

Какая тупая мать. Просто безмозглая идиотка

Детей очень жаль (((

Нравится Ответить
la_bonne_chance
Nadi Titova ·Мама дочки (3 года)

8 месячного кормить грибной юшкой 😱😱😱

Я своей до сих пор грибы не даю, а то в 8 мес, чем та мама думала 🤦🏻‍♀️

Бляха, как жалко деток 😭

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nadezhda_mednova ну это село, бедность( едят то что выросло или в лесу нашли. Таких семей много и детей у них часто тоже много(((

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (5 лет)

Жаль деток, очень жаль....

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (3 года)

Это ужасно ... сколько детей, кормить нечем, они дальше беременеют 😟😔

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (5 лет)

Потому что трахаться могут, а головой думать нет🤦‍♀️ никогда не пойму этого

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (3 года)

@motyle4ek, я думаю, это люди с самыми примитивными потребностями. Вот и трахаются. Жаль очень, очень

Нравится Ответить