Татьяна Полянская
kris2008k
Татьяна Полянская·Мама сына (1 год)

Девочки, есть у кого детки плохо растут, 1,2 года рост 73 см, при рождении 51, родители очень высокие!!!, что делать, не страшно ли это?

1

Комментарии

xochunamore
М·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я думаю , вы зря переживаете, у меня высокая дочь и родилась высокая, прибавка в этом возрасте была +23 см. А у вас +22 см, все в норме👍🏻

Нравится Ответить
kris2008k
Татьяна Полянская·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·Мама дочки (2 года)

Ничего страшного, мы в свои 2,5 - 10,6 весим и рост 86

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (2 года)

Если переживаете, то сдайте гормон роста

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы тоже маленькие вещи 80-86 и рост где то в этих пределах. Меня не парит. Главное ест спит развивается шустрая на месте не сидит)

Нравится Ответить
irina_056
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам 1,8 сын 90 см. Вчера на детской площадке мой самый высокий и крупный был, хотя детки на 2-4 месяца были младше

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Моя дочь сейчас 86. Летом пойдёт в рост. Летом быстро дети растут. На солнышке часто бывают, витамин д.

Нравится Ответить
risha.novikova90
Ирина·Мама двоих (младенец)

Дочь в 1м классе 143 см... К солнышку говорит расту. Ваш случай вариант нормы)

Нравится Ответить
mama2dochec
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Блин, а я наоборот переживаю, дочке 1.3, а она 86 см.

Хотя не сказать, что мы с мужем высокие. Я - 167 см, муж - 172 см.

Послушаю тоже

Нравится Ответить