Анастасия
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Чем спасаетесь от изжоги при беременности?

Так беременные девушки, делитесь чем спасаетесь от изжоги. Я раньше пила гевискон. Помогал, сейчас минут на 10 отпускает и по новой🤦🏼‍♀️

Комментарии

larisavetvinskay
Larissa·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
lalaland94
Mrs Lalaland·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Боржоми не помогает. Донат попробую. Спасибо

Нравится Ответить
nanaluix
Светлана·В ожидании первенца

Вода с содой. Прям палочка выручалочка. На 1 ст. Воды 1 ч.л. соды. В сто раз лучше и быстрее гевискона помогает. И мне прям на пол дня хватает. Пью с утра и перед сном, вообще стала забывать об изжоге

Нравится Ответить
oh_marysia
Маруся·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ренни и молоко

Нравится Ответить
lesya_rzn_kja
Леся·В ожидании первенца

Гевискон в бутылках не помогал, а в мини пакетах для беременных норм. Но у меня куда то делась изжога… ттт. Молоко холодное пила ещё, кофе с молоком) а от чая и воды изжога была(

Нравится Ответить
malenkas

Ничего практически, но у меня только вот началась недавно. Боржоми может помочь , но не надолго.

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Боржоми в стеклянной бутылке

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Нормофлорины

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Первый раз слышу о таком. Спасибо

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@anastasia_next, это живые пробиотики,нужно принимать не меньше месяца,но это просто спасение

У меня за 2 дня приёма как рукой сняло изжогу,сейчас если не пью пару дней опять возвращается

Нравится Ответить
karinamm
Карина·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ренни - прямо вот на считанные минуты, иногда жую, чтобы заснуть без изжоги.

Мороженое - 👌

И Ессентуки в стекле - ❤️

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Попробую перейти на ренни. От мороженого изжога(

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ниче не помогает🥴 молоко и рени на несколько минут и всё...

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@maksimamama, ну у вас уже 30 недель... чуть чуть осталось. В у меня всего 21 и уже такая изжога 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@anastasia_next она так же как и у вас началась))) так и живём🤪

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@maksimamama, ужас 😩

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гевискон, Боржоми.

Нравится Ответить
janna3008
Mom of happiness·Мама сына-младенца

гевискон форте для беременных на третьем семестре спасали в бутылке жидкость

Мне он при беременности помогал и после беременности

А так гевискон таблетки и Ренни помогали ,потом перестали помогать

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Да вот и в бутылке стоит и таблетки. Совсем не надолго стали помогать. Обидно. В прошлую беременность я столько гевискона выпила🤦🏼‍♀️ именно в бутылке. Муж хотел уже сразу завод купить😄 но он хотя бы помогал на час а то и два. А тут прям что-то совсем плохо. Хватает минут на 15 и по новой

Нравится Ответить
janna3008
Mom of happiness·Мама сына-младенца

@anastasia_next теперь буду знать чего ждать

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Боржоми в стеклянной бутылке

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына-младенца

Время)

Все остальное на время.

Но периодами, семечки, нарзан, тоже гевискон

Найдите, что ее вызывает. У меня была жуткая от воды и хлеба.

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

От воды да, прямо сразу и вообще от всего. А без воды ни как. Отеки 😩

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына-младенца

@anastasia_next, пейте нарзан

Я воду не пила вообще

Чем потом блевать этой горечью🙁

Чай зелёный пила

И много колы 😅

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@lina0517, попробую нарзан. Спасибо.

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (1 год)

Молоко спасало

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

Ренни пила

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына (2 года)

Боржоми пила в стеклянной бутылке именно

Молоко

Тыквенные семечки

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Боржоми стоит, не помогает(

Нравится Ответить