Татьяна
decor.khorolskaya
Татьяна·Мама дочки (10 лет)
post image

Всем привет. Девочки, объясните пожалуйста, кто понимает в мутациях фолатного цикла,что это значит?! Хочу понимать,чтоб подготовить возможные вопросы доктору. Заранее спасибо

1

Комментарии

eugene44ka
Евгения·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
decor.khorolskaya
Татьяна·Мама дочки (10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
eugene44ka
Евгения·Мама дочки (5 лет)

@decor.khorolskaya и вот еще ссылка

Нравится Ответить