❤️Aijana❤️
kanai.1997
❤️Aijana❤️·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите решить, все никак не решусь , стоит ли покупать ветровку сейчас ребенку? Или одевать уже в принципе не будем

2

Комментарии

nn285
Nurgiza ❤️·Мама сына-младенца

Да возьмите. Мы носим когда ветрено, вечером носим тоже. А так в футболке

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ветровке жарко будет , лучше тоненькую толстовку , у сына так и висит ветровка , одел 1-2 раза , в них ещё потеют они , дети ведь активные

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (младенец)

Если 🔥 вариант вышел покупайте, впереди ИК

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·Мама дочки (1 год)

Зачем, уже так жарко. Моя в футболке ходит в сад

Нравится Ответить
mamochkimoi

В жару зачем ветровка, можете хб тонкую толстовку на всякий соучай

Нравится Ответить