Тина
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Добрый вечер!! Девочки подскажите подойдёт ли для крещения такой наборчик ???

4

Комментарии

shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

Решила что да и заказала!! Думаю что шикарно подходит для крещения малышки тем более что гольфы будут чуть выше колена !!! Всем спасибо большое за ответы 🧡и своё мнение

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·Мама сына (1 год)

Красотища!👍

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (1 год, 2 года)

На крещения должна быть одежда в виде сорочки и чепчик для девочки, такой набор я бы одела на фотоссесию🔥

Нравится Ответить
mama_anjelika
Анжелика·Мама дочки-младенца

Рюши на носках смущают. А платье нууу такое себе. Крещение таинство, платье ну совсем на мой взгляд не подходит . Сейчас очень много красивых рубашек для крещения.

Нравится Ответить
krasukv19
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

красиво, но на крещение не одела бы

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Красивый, но лично как по мне то больше для фотосъёмки комплект подходит.

Нравится Ответить
kristinka123456789
Кристина·Мама дочки (1 год)

Красивый, но на крещение бы не надела, выбирала бы более сдержанное что-то.

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Для крещение что-то более сдержанное нужно. Но решать вам.

Нравится Ответить
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Красивый, но на крещение не надела бы

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки-младенца

Очень красиво!

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (4 года)

Я вообще подумала, что эротическим бельишком решили похвастаться😂😂😂 нет, точно бы такое не выбрала для крещения

Нравится Ответить
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

🙄🤨 странно

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (4 года)

@shevczova.tina, Для меня это таинство, может, воспитание такое, хз. Но я бы платьице надела белое с теми же носочками, а эти рюши и прозрачная ткань не катят никак. Ну, это моё мнение

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Согласна.

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Очень красиво!! Я бы купила 100%

Нравится Ответить
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

В Малиновке Оптинских

Нравится Ответить
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

Для меня нет !!! Очень церковь долго выбирали старинную чтобы фото были красивые как в старинку.Нашли а там полностью не окунают !!

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для меня важен сам процесс

А на фото пофиг

Был фотограф , отфоткал и норм

Нравится Ответить
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

@yuliya_rum, каждому своё

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (3 года)

А какую церковь выбрали?) помню вы интересовались)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подойдёт

Но я старшую одевала в набор для крещения уже после окунания в купель

Нравится Ответить
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

Нам фотограф сказала быть сразу в красивом !! И окунать в купель полностью малышу не будут

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shevczova.tina, понятно, для меня это принципиально было

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Какая милота))

Нравится Ответить
nastapaholko
Настя·Мама двоих (младенец)

Если доступ к груди свободный, то конечно подойдет. Очень красиво🤗

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Красота, конечно подойдёт. Только во время крещения носочки нужно снять, мажет маслом ножки батюшка.

Нравится Ответить