Анастасия
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте автоинструктора, что бы ясно, четко и результативно. Не орал. У меня права есть, ездить нету:(

Комментарии

luyda838
Людмила·Мама сына (2 года)

Рядом с31 школой есть автошкола, там очень хороший инструктор Евгений, рядом Таврия аэропортовская

Нравится Ответить
happyjul
Юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·Мама дочки (5 лет)

0 (67) 290 08 98 Андрей

Нравится Ответить