Юлия Сафиуллина
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, привет.

Лежу на боках, ребра болят сильно.

Это что??

1

Комментарии

irisha-shchedrina

Я с вами😪 2 дня боль не отпускает

Нравится Ответить
mari.li
Мария·В ожидании первенца

Я наоборот могу только лежать на левом боку. Во всех остальных позах, в том числе стоя, мне очень больно, постоянно болят диафрагма, ребра, поджелудочная...

Нравится Ответить
maria_glebova_design
Мария·Мама дочки (2 года)

Это третий триместр))) вообще лежать не могла😊

Нравится Ответить
krsvet
Света ·В ожидании первенца

У меня тоже было, проходит и начинается

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

Тоже, и рёбра, и бёдра и все кости к утру 🙄

Нравится Ответить
kseniakseneva
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Диафрагма поднимается может, матка до максимальных размеров растягивается

Нравится Ответить
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить