Александра
kalecsa
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Я довольная 🙈пришёл наш транспорт . Сын пока спит ,но я прям уже кайфанула . Лёгкий ,плюс велосипед трехколёсный ,потом двух колесный можно сделать и беговел . Доставка 5 дней . Стоит своих денег . Вечером опробуем на улице 😍

322

Комментарии

g.kudasova19
G·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kalecsa
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже его изначально смотрели

Нравится Ответить
g.kudasova19
G·Мама дочки (1 год)

У нас только фирма другая, а модель точь в точь! Доче очень нравится, практически не слазит! А самое главное, складывается и собирается за 1 минуту!

Нравится Ответить
kalecsa
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Показывайте )за сколько брали ?

Нравится Ответить
g.kudasova19
G·Мама дочки (1 год)

@kalecsa, выше скинула

Нравится Ответить
ane4ka_m
Ане4ка·Мама троих детей

Очень стильно выглядит. Делитесь явками паролями

Нравится Ответить
kalecsa
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Муж заказывал ,пока не дома он. На алике можете по модели найти

Нравится Ответить
evkom8787
Евгения·Мама сына (1 год)

Какая красота!!!

Нравится Ответить
pro.lyubov
Любовь Шаяхметова ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Давай делись впечатлениями потом ☺️ крутой!

Нравится Ответить
kalecsa
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хорошо)

Нравится Ответить
vasilavto
Татьяна ·Мама троих детей

Где заказывала сколько стоит ??))

Нравится Ответить
kalecsa
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На алике ,но доставка из России . 5 тыс вышел ,но у Нас без родительской ручки ,если с ней ,то 1,5 мес ждать

Нравится Ответить