Умм Хаят
benimhayatim
Умм Хаят·Мама троих детей

Кто-нибудь нибудь получает молочку как многодетная семья?

Куда надо идти? Какие документы нужно подать?

Комментарии

reggi_one
Регина·Мама сына (5 лет)

Многодетные не получают молочку))

Нравится Ответить
grinkou811
Юляша·Мама троих детей

Малоимущие получают

Нравится Ответить
gareevaaliya
Алиюшка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В гос услугах вроде есть, а так в соц защиту со всеми доками (паспорта обоих, свид о рождении всех детей, свид о браке, прописки детей, снилсы всей семьи, и справки о доходах вроде за пол года последние ваша и мужа) но я брала за год и подавала как малоимущая, а так список для всех стандартный уж вроде. Вам лучше позвонить им и уточнить

Нравится Ответить
liliya29047
Лейла·Мама троих детей

Там же молочка вроде как малоимущие если проходишь дают молочку, в соц защиту надо

Нравится Ответить