Юлия Делин
yulydely
Юлия Делин ·Мама сына (2 года)

Девочки, каким гелем для купания пользуетесь при атомическом дерматите у ребёнка?

Комментарии

gde_moya_sangriya
Александра·Мама сына (1 год)

Ля рош липикар серия. Масло для ванны и после бальзам на все тело. Сын атопик, ему хорошо помогает

Нравится Ответить
tocymann
Ann Tocym·Мама сына (1 год)

Я не использую гель для купания.

Только после обильно мажу мустелой.

Нравится Ответить
ai_ma
a_ma·Мама сына (2 года)

Weleda

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·Мама сына (2 года)

Мустела

Нравится Ответить
mashakozh
mari·Мама дочки (1 год)

Mustela

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Нам, как ни странно, лучше всего недорогой атопик подошёл.

Нравится Ответить