Tanya
tanya_dnk
Tanya·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского лора, желательно в Печерском районе, очень нужно и срочно❗️❗️❗️)))

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Срочно не попадёте к нему думаю. Но очень советую на будущее - «Ганимед» врач Вергуленко

Нравится Ответить
tanya_dnk
Tanya·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, читала что много кто его советует)

Нравится Ответить