Танюша
relax352
Танюша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, кому-то уже есть полтора годика? Вы будете оформлять выплату за непосещение детского сада?

1

Комментарии

relax352
Танюша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, кто ответил,что подали. Вы возраст указывали с 1,5 лет или с 3х идти в сад?

Нравится Ответить
ereminajulia
Юлия🍒·Мама четверых детей

У меня плановый год зачисления 2022 точно ставила,так что с трёх

Нравится Ответить
relax352
Танюша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ereminajulia спасибо! А эта выплата только тем, кто типа "малоимущий" ?

Нравится Ответить
ereminajulia
Юлия🍒·Мама четверых детей

@relax352, вот точно не знаю,но на основании того что подаются справки о доходах за последние три месяца,то видимо да,если бы всем полагалось,то справки бы не нужны были к заявлению

Нравится Ответить
ereminajulia
Юлия🍒·Мама четверых детей

Тоже подала в прошлый понедельник документы в соц защиту

Нравится Ответить
m.palagina1992
Маша·Мама дочки (1 год)

А что за выплата такая?

Нравится Ответить
annanadeina
Анна·Мама сына (1 год)

Аналогично! Уже подала.

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

Да уже подала все документы

Нравится Ответить
relax352
Танюша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А в сад писали заявление, чтобы пойти с 3х лет или полутора?

Нравится Ответить