Анастасия
anastassya.lucenko
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Доброе утро! Девочки, подскажите аутлет вайкики на Петровке где искать? Интересует детский отдел

1

Комментарии

my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не потеряетесь, если пиипаркуетесь возле Ашана. Если смотреть на Ашан ,то Вайкики справа

Нравится Ответить
anastassya.lucenko
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Уже отоварились и вернулись))

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (4 года)

Возле декатлона. Когда заезжаете к эпицентру, за эпицентром, но ДО Декатлона.

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама двоих (младенец)

Там где Ашан, Комфи

Нравится Ответить