Индира Дакан
dakanova94
Индира Дакан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мамочки,срочно,помогите!!!!!

У РЕБЕНКА С УТРА РВОТА,ГОВОРИТ НИГДЕ НЕ БОЛИТ,НО СЛАБОСТЬ ВИДАТЬ ПРЯМ. СКОРАЯ ГОВОРИТ НАБЛЮДАЙТЕ, ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ? ПОСОВЕУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ,А ТО Я УЖЕ МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ,НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ПОМОЧЬ

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (4 года)

Энтерол и смекту,если регидрон не пьет не впихивайте,следите чтоб писал, чтоб обезвоживания не было,не кормите если не хочет,соблюдать диету

Нравится Ответить
mamskayalife
Lalalala·Мама двоих (младенец)

Энтерол и биогая орс очееь хорошо помогают

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Отпаивайте. Регидрон био, полисорб. По одной ложечке каждые 5 минут.

Нравится Ответить