Екатерина
ketrin_vladimirovna
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Бессонница привет 🙋🏼‍♀️

Есть неспящие?

5

Комментарии

solnishkoss
Mari·В ожидании первенца

Есть🥺🥺🥺🥺

Нравится Ответить
kkkristina99
Кристина·В ожидании первенца

Есть))

Нравится Ответить
kkkristina99
Кристина·В ожидании первенца

@ketrin_vladimirovna 🤭 не совсем, готовка да, а вот с уборкой не все так гладко, поясница меня с 25 недели покинула))

Нравится Ответить
ketrin_vladimirovna
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@kkkristina99, понимаю... я на иголочках лежу. У меня сейчас проблема в ногах, очень ступни устают

Нравится Ответить
kkkristina99
Кристина·В ожидании первенца

@ketrin_vladimirovna было и такое, но сейчас больше икры сводит, так резко, потом весь день прихрамываю хожу, напряжение какое то остаётся после таких резких схватываний(

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Час уже валяюсь 🤦🏼‍♀️ ядренавошь

Нравится Ответить
ketrin_vladimirovna
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Уснула в 5 😹✌️

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@ketrin_vladimirovna, я в 6 блин

Нравится Ответить
shpi

Есть , с начала беременности, эта бессонница 🥴

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
ketrin_vladimirovna
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

😅😅😅😅

Нравится Ответить
funnyboom
FunnyBoom·В ожидании первенца

Лежу,смотрю ролики,пытаюсь морально подготовиться к родам... первая б,очень переживаю

Нравится Ответить
ketrin_vladimirovna
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Все собрано уже ?

Нравится Ответить
risha.novikova90
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пф... С 30й недели беременности как спать нормально перестала, так вот до сих пор и страдаю 😂

Нравится Ответить
ketrin_vladimirovna
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@risha.novikova90, доброе утро )) да просто есть всякие ))) круглые, обычные, трансформеры, колыбельки 😹

Нравится Ответить
risha.novikova90
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ketrin_vladimirovna я в ДМ брала)) Взяла самую простую) ссылка

Нравится Ответить
ketrin_vladimirovna
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@risha.novikova90, не плохая ))) и симпатичная

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А то!! 😂

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ketrin_vladimirovna главное себя настроить, пусть все будет хорошо 🍀

Нравится Ответить
ketrin_vladimirovna
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@helena_yoyo, это точно )) да уже по другому себя ощущаю, это в первую беременность были шаги в неизведанное 😄

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ketrin_vladimirovna да, во второй раз, конечно, на много спокойнее

Нравится Ответить