Mamadochkisinocki
mama20151605
Mamadochkisinocki·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Кто живёт в совхозе им. Ленина? Детсад «Замок детства»: сколько стоит?

Девочки кто живёт в совхоз им Ленина ? Чьи детки ходят в садик : замок детства ?Это садик частный ,сколько платите за месяц ?

Комментарии

ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

Это госсад

Нравится Ответить
mis_karina92
Karina·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Мы живем в совхозе ,он для местных чьи дома входят в территорию .

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (3 года)

Это садик для тех, кто прописан в совхозе. И он не частный вроде

Нравится Ответить