Мариам
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)
post image

2 мая епта 😅😅😅

16

Комментарии

panda_
Наташа·Мама сына (4 года)

Я в шоке была от увиденного, приехали к родителям называется, а у них апокалипсис 🙈 сегодня вернулись в цивилизацию, а то ни света, ни воды🙈

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

Муж да, сказал что там будто конец света был 😅

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Багратионовск .15 поселков обрывы и 5 улиц без света

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

Муж сегодня показал видео все, они ночью в темноте расчищали дороги от поваленных деревьев

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Жесть 😬

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У нас метель

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Деревья валит ,света нет ,воды нет ,связи нет .

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

Жесть 😬

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (2 года)

Это где так?

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

@elena.arenda, Корнево ))

Нравится Ответить
elena_2588

Офигеть😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
evgenia.art
Евгения ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Жееесть🥶

Нравится Ответить
r.nata.s
Наталья·Мама сына (2 года)

🧐

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

Муж отправил , в Корнево так 😅

Нравится Ответить
r.nata.s
Наталья·Мама сына (2 года)

@maryzolotoy мы выходили вечером, тоже хлопья летели с дождем

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (2 года)

Ёптить.. Не удивительно, что я сегодня в шапке тёплой ходила днем

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

А я в пуховике 😅

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (2 года)

@maryzolotoy Я так устала, ТАК устала мёрзнуть! Я даже под брюки колготки стала носить. Зимой не одевала..

Это ужас какой-то

Нравится Ответить
yulia_kld
Юлия·Мама сына (5 лет)

Мы час назад Гвардейск проезжали, все поля в снегу , дорогу заметало так, что дворники не справлялись , а многие уже на летней резине. Калининградская погода умеет удивлять 😅

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама двоих (младенец)

@julia_mi вот теперь понятно почему снег🤣 а у меня без вариантов было.летней у меня не было.надо было покупать. А я в ней не шарю. Так что муж перед рейсом чуть больше недели назад переобул меня.

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@maryzolotoy, хахах ну прастити 😆😆😆

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама двоих (младенец)

@julia_mi мы тоже с мужем на зимней.

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (3 года)

это где 😲😲😲в Калининграде?

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

Баграт, Корнево )))

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (1 год)

Ни чё себе!!!🧐

Нравится Ответить
vitalievna_a

Ой трындец 😅

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама двоих (младенец)

Это где?

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

Баграт, Корнево

Нравится Ответить