Эля
elka999
Эля·Мама сына-младенца

Девочки,а если у малыша температура 37.5

Могу ли я вызвать врача из поликлиники завтра?

Или не придёт?

Я знаю,что на зубы вероятнее всего

Но хочу чтобы горло посмотрели

Послушали

У нас вся семья вокруг была недавно с соплями и температурой.

Вдруг все таки подцепили

Комментарии

olyushkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Придет

Нравится Ответить
ssamaya
Та Самая·Мама двоих (младенец)

Приходят, смело вызывайте.

Нравится Ответить
tatyana_y84
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Конечно придёт дежурный врач, тем более маленький ребёнок.

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки-младенца

К малышам всегда приходят. Я без температуры вызывала

Нравится Ответить