Наталія
natahadomrik
Наталія·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Добрый вечер.Девченки какую фирму кресло шезлонгов(качалки) посоветуете?

Комментарии

aleksandra-taurus
Олександра·Мама двоих (младенец)

У нас Xiaomi, используем до сих пор😌 Если что, буду продавать😉

Нравится Ответить
irinakarolinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже был Xiaomi, отличный)

Нравится Ответить
monleemon

Babybjorn - вторые руки

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама дочки (1 год)

Лучше 4мамс нету ничего 💔❤️

Нравится Ответить
natahadomrik
Наталія·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
cichovayulya
Юлия·Мама сына (2 года)

Tiny love мамина любовь

Нравится Ответить
vechno._.molodaya0112
Дарья·Мама дочки-младенца

Carrello

Нравится Ответить