Alena
lelya44
Alena ·Мама дочки (2 года)

Девчонки. А в киндерклиник (вышгородская) здоровые детки и больные принимаются одновременно ?

Комментарии

jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

Там разные входы, кабинеты

Нравится Ответить
lelya44
Alena ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить