Настёна Сердюк
ctena13630
Настёна Сердюк·Мама дочки (4 года)

Девочки подскажите пожалуйста хорошее средство от кашля?! Очень нужно срочно

Комментарии

mamageny17
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Кашель кашлю рознь. Лучше конечно чтоб врач выписывал лекарство. Мы применяем бронхипрет, бронхорус, аскорил, ингаляции с лазолваном, все по назначению врача.

Нравится Ответить
koshkina1
Марина·Мама сына (1 год)

Сыну проспан помог

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (4 года)

Ребенку? Обильное питье и влажный прохладный воздух.

Нравится Ответить
ctena13630
Настёна Сердюк·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить