Екатерина
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

девочки сильно понервничала, напсиховалась, а щас колит в низу живота теперь 😔 срок 8 недель и 3 дня. пульсирующая такая неприятные ощущения. ранее таких не было...это точно не матка растет... на узи была неделю назад, часто ходить не хочется, беспокоить дите.... ношпу выпила 2 табл. щас в гостях нахожусь, прилегла, но колит слева еще

Комментарии

chudotron2
мария·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Скажите обязательно об этом гинекологу, скорее всего магний пропишет

Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

да, магний б6 мне прописан 2 шт 3 раза в день.

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

Если боли усилятся, срочно скорую!

Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

спасибо, хорошо

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына-младенца

Полежите, хорошо отдохните

Нравится Ответить