Соня
crackcola87
Соня

Девочки, добрый вечер🌸

Подскажите пожалуйста, или лучше покажите😅

При какой самой минимальной полосочке на обычном тесте, электронный показал беременность?🙏🏻🙏🏻

Сделала 2 разных теста, оба со слабенькой полоской, но в жизни очень легко уловимы взглядом, и вот думаю, можно ли уже сделать электронный, или подождать ?😅

Руки чешутся. До ужаса 😭

1

Комментарии

mooomster
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kirochka38
Кира·Мама подростка, беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Если эви показал то и цифровой покажет

Нравится Ответить
nikolisha
Николина ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
crackcola87

Ого, спасибо огромное 🙏🏻

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·В ожидании первенца

Если ваши тесты с чувствительностью 25, то и электронный покажет. На упаковке должно быть написано

Нравится Ответить