Анжелика
mamaakhmada
Анжелика·Мама сына-младенца

Девочки Ассаляму алейкум ❤️ кто сталкивался с пиодермией новорождённых ? Чем лечили? Что помогло? Подскажите пожалуйста 😥

Комментарии

nastya531
nastya ·Мама дочки-младенца

Покажите пожалуйста какие они у вас

Нравится Ответить
rakujat
Ракужат·Мама двоих (младенец)

Можно даже полностью левомиколь мазать и присыпкой просушить . Все прошло 🌺

Нравится Ответить
rakujat
Ракужат·Мама двоих (младенец)

@angelikashakh93 вы лучше врачу тоже покажите

Нравится Ответить
mamaakhmada
Анжелика·Мама сына-младенца

@rakujat, так я показала, просто уже 4 день и мне показалось что заживает медленно

Нравится Ответить
rakujat
Ракужат·Мама двоих (младенец)

@angelikashakh93 У нас они тоже медленно заживали и новые выходили 🙁. Потом на все тело после этих процедур ,левомиколем мазала и присыпкой сушила

Нравится Ответить
rakujat
Ракужат·Мама двоих (младенец)

Это гнойнечки нет ? Если да .то у нас самоно начала так было .сначала спиртом сушила сверху фукорцин .потом банеоцин 1:1 с детским кремом мазала на эти места .

Нравится Ответить
_dolfin_
gulmira·Мама сына-младенца

Синькой на спиртной основе

Нравится Ответить