Alhamdulillah
alhamdulillah16.18.21
Alhamdulillah·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки помогите, было ли у кого нибудь такого

"Преимущественная лок-ция хориона:по задней стенке матки по рубцу.

У кого кесарево ответьте пожалуйса

Комментарии

alhamdulillah16.18.21
Alhamdulillah·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кто знает а из-за чего это бывает? И на сколько опасно?

Нравится Ответить
alhamdulillah16.18.21
Alhamdulillah·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я впервые слышу

Нравится Ответить
seeee
𝓢𝓮𝓭𝓪·Мама троих детей

По задней стенке матки рубец мух хуьл? Я не догоняю

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Ой мне тоже написали что хорион на уровне рубца, хотя должна быть уже плацента, а потом ещё добавили что он перекрывает внутренний зев 🤷.

Нравится Ответить
ummmadina2016
Madina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По задней стенке это хорошо,врастание плаценты в шов бояться ненадо

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Срок какой? Мне тоже писали по рубцу, только по передней стенке. Поднялась

Нравится Ответить
alhamdulillah16.18.21
Alhamdulillah·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А сколько надо ждать чтоб поднялось

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@zimok.. это тебе в перинательном такой диагноз поставили?

Нравится Ответить
alhamdulillah16.18.21
Alhamdulillah·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@_guest_ нет, у нас тут узистка УЗИ делала

Нравится Ответить