Екатерина
katerina19.09
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого есть степпер? Поделитесь пожалуйста отзывами, как вам результат?

Комментарии

frolova.dilyara
Диди·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Блин, прочитала степЛер, и думаю, а какие отзывы должны быть на степлер?😂

Нравится Ответить
katerina19.09
Екатерина·Мама дочки (2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить