Валерия
nemichevavaleriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девченки посоветуйте как быть?

Давала дочке кашу Милупа гречку, потом Милупа рис безмолочные. Появилась маленькая алергическая реакция. Убрала, но прошло время нужно опять пробовать. Какой фирмы кашу еще попробовать?

Спасибо. Всем доброй ночи.🌌

Комментарии

uliaya
Юлия·Мама дочки-младенца

Флёр альпин и ремедиа брала 👍🏻 сейчас взяла на пробу гербер безмолочную и впервые хипп, которая на смеси. Но, согласна, обычные каши ни чуть не хуже. Но мне удобно на завтрак не заморачиваться, а быстро «приготовить» детскую кашку )

Нравится Ответить
alina_mom_philip
Alina ·Мама сына-младенца

А почему не даёте обычные каши? Я вообще в прикорм не вводила детские, покупала обычные, высшего сорта, первые пару месяцев на кофемолку перемалывала, сейчас уже ест обычными зёрнами, просто более разваристые

Вы ж понимаете, что эти каши уже как полуфабрикат залей водой и готово, может быть аллергия даже была на саму обработку. А обычные, взрослые, просто каша и каша. К примеру гречку можно даже не обжаренную, зелёную взять. Она ещё полезней)) да и обычные каши дешевле, с м детские, чистой воды маркетинг)

Нравится Ответить
nemichevavaleriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

Читала в интернете что в обычныекрупы мало ли чем обрабатывала,а детские вроде сертифицированные,проверенные так сказать.

Нравится Ответить
alina_mom_philip
Alina ·Мама сына-младенца

@popravkavaleriya, я просто беру высшего сорта и все ок) даже мусора нет, когда перебираю(к примеру гречки) но дело ваше, конечно))

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки (2 года)

Кушали бейби премиум, они как по мне чуть лутше..хорошие Флер Альпина..но цена..

Нравится Ответить