Юлия
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Девочки,🌈это просто кошмар😪третий бронхит за месяц-я просто на нервяке. Первый бронхит 😭😭😭 -отлежали 10 дней в инфекционен с двумя малышами. через 5 дней второй бронхит😭😭😭 -отлежали в инфекционке почти 11 дней, через 5 дней снова ставят бронхит 😭😭😭на улицу после выписки вообще не ходили , детей на пол не выпускали чтобы окрепли и температура 4 день , снижается но снова поднимается.😭😭😭😭 Ребенок один уже 3 антибиотика за месяц перенёс , сегодня назначили аммоксликлав . У второго малыша тоже температура 39. Делаю снова ингаляции бердуал 8 кап и 3 физр 2 раза , пульмикорт 1 к 1 физр, кипферон снова , протаргол , аквалоры все, купила тонзилгон и проспан, обтираю тёплой водойДевочки , что делать куда бежать 😫😫😫Я думаю , может найти врача , который будет нас наблюдать на протяжении всей болезни ? В инфекционке одна зараза и все !!! Ни ногой туда больше. Уже думаю к гомеопату ещё идтиПомогите советом пожалуйста или контактом доктора

Очень прошу посоветуйте что-нибудь, у меня уже нет сил

3

Комментарии

kruglovnata
Наталья·Мама сына (2 года)

Попробуйте сходить к Богатыревой в медленд, она аллерголог иммунолог. Мы к ней ходили с бронхитом обструктивным, она выписывала лечение

У неё есть как раз свободное окно на 4 мая

Нравится Ответить
salubov
любовь ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У нас 4 бронхит с февраля..., три разных платных врача, итог сильная аллергия на берёзу, при этом кровт всегда бактериальная, ждем что скажет аллерголог пульмонолог

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Посоветуйте пожалуйста врача пульмонологии аллерголог

Нравится Ответить
ahoramama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Сменить врача! Узнать альтернативное мнение! И при температуре ингаляции запрещены, они могут усугубить состояние

Нравится Ответить
ahoramama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@ludo4ka., у меня самый обычный детский небулайзер и в нем в инструкции написано, что запрещено, плюс врач говорил

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ahoramama, даже не собираюсь спорить))))

Нравится Ответить
ahoramama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@ludo4ka., сколько врачей столько и мнений

Нравится Ответить
mama_v2023

Попробуйте вызвать на дом : Лебедева Даниила Юрьевича ( он выезжает ) 8 (910) 794-95-56! Здоровья вам и деткам !!!

Нравится Ответить
vika234567
Вика·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

+

Хороший врач.

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо🤬

Нравится Ответить
mama_v2023

@julia896, вызывали ? Не понравился ? Или что ? Не помог ?

Нравится Ответить
katy_glo
Глория·Мама дочки (2 года)

Вызвала бы платного домой

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

У вас есть конкретный врач , кроме Барановой никого не вызовешь

Нравится Ответить
katy_glo
Глория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В такой ситуации я бы обратилась в пульмонологу ещё, Лебеденко в областной . Может есть какой-то провокатор бронхита? Не просто вирусный.. Аллергию исключаете? У моей просто было два раза на фоне аллергии. Врача вам нужно другого посетить, это однозначно

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julia896 странно, мы и без бронхитов были у неё, никто нас не послал.. У вас уже 3, попробуйте ещё раз позвонить. В поликлинику я бы точно больше не пошла, вызовите врача на дом адекватного. По сути кроме поликлиники вы ещё никуда и не ходили?

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julia896 из педиатров нравится Чистякова (кайклиник),Мокеева(тонус кроха). Аллерголог Богатырева, Моровова, Кузина. Инфекционист Кулова, можно тоже записаться послушать мнение как инфекциониста.

Начала бы всё же с повторного звонка Лебеденко, если провал, то пошла бы к аллергологу

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julia896 Ещё можно взять онлайн консультацию на докма у Щукиной. Она раньше работала в нашей поликлинике, педиатр, дерматолог. Отличный врач. Но потом ушла в Александрию и сейчас принимает только как дерматолог. Как педиатр только через докма консультирует, но думаю раз такой случай можно как-то договориться на вызов на дом. Очень адекватная, понимающая. Или сама поможет, или хотя бы подскажет куда бежать, что сдать

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

Вы серьезно думаете , что вас участковые врачи вылечат ?(

Идите в частную , конечно

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

@julia896, вам уже советовали много, и иммунологов к кому именно и педиатра ,не вижу смысла переписывать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

@mama_rafaila, кроме дегтяревоц никого , иммунолог сейчас больных детей нет смысла тащить . У них температура 38-39, на герпесы через сдали , у аллерголог были

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

@julia896, попробуйте вызвать на дом Софью Феликсовну Степаненко из Александрии

Нравится Ответить
ksecha27
Ксения Смирнова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вам уже столько много советовали, а вы как будто игнорируете. Я плюсуюсь из предыдущих комментариев к Дектяревой ЮН в ультракидс на янки купала 40, мы у неё лечимся. Она хорошо слушает и назначает лечение. Ещё она скажет, что нужно сдать

Нравится Ответить
ksecha27
Ксения Смирнова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@julia896, она на дом не ездит

Нравится Ответить
ksecha27
Ксения Смирнова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@julia896, ссылка

Нравится Ответить
ksecha27
Ксения Смирнова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@julia896, вам Тут пульмонологов и инфекционистов советуют это все прекрасно, НО для начала вам вылечиться у педиатра надо. Не возьмут вас с температурой и хрипами пульмонологи и инфекционисты.

Нравится Ответить
bvs_bvs
bvs_bvs·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы дома сейчас? Вызвать бы платного врача, если есть возможность.

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Да вот нормальные платные на запись только 11 мая . А всех подряд смысла нет

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

У вас есть на примете кто-нибудь

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

У меня уже здоровья не хватает . Я врачи ходят и ходят разные , то дежурные, то наши . Я уже глав врачу жаловалась

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я вас очень хорошо понимаю

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам бы к пульмонологу сходить, как то часто

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, нужен другой врач, возможно, не тот диагноз

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

@ludo4ka., ну даже без трубки у одного я дышу свист на выдохе

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама двоих (младенец)

@julia896, это в горле свист , если слышите

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julia896 свист на выдохе это обструкция. На вдохе чаще скопление мокроты. У меня дочь аллергик, этих свистов я переслушала очень много, аллерголог научила, чтобы мы могли сами сразу начать что-то делать с этим, заимела дома стетоскоп после первых свистов.

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мы как то со старшим попали в инфекционку с ложным крупом, тоже был берлдуал и пульмикорт, но сначала без антиб. Потом через неделю температура и типа бронхит-антибиотики, потом через две недели опять... ещё один курс. Потом сделали рентген-врач в платной клинике говорит -бронхит, а наш педиатр сказала по рентгену картина орви, но бронхит притянут за уши, говорит не нужны были антибиотики. Че это было, я хз в итоге? Но кашель больше месяца был

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Думаете пойти в платную клинику на приём сходить ? В инфекционке только гомоны и антиб, там можно месяцами лежать

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама двоих (младенец)

@julia896, вы оттуда будете букетами домой носить) цепляете, приходите домой и бац. Заново. Я бы сходила , один раз хотя бы

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама двоих (младенец)

А бронхит вам ставят на основании того, что хрипы есть? Или например, рентген делали и тд?

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Первые два раза рентген делали . В этот раз сегодня врач послушала и сказала

Нравится Ответить