Алла
allochka.13
Алла·Мама дочки (1 год)

Девочки,чем лечите сопли деткам?доче 1,6

Комментарии

t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (2 года)

Физраствором и аспиратором

Нравится Ответить
allochka.13
Алла·Мама дочки (1 год)

Спасибо))И как быстро проходят?а то моя доча с истерикой только даётся🙈

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (2 года)

@allochka.13 не без этого)) по-разному. Было один раз, что около трёх недель были сопли 🤪

Прошли после поездки на море.

А обычно 3-5 дней.

Нравится Ответить
allochka.13
Алла·Мама дочки (1 год)

@t.x., надеюсь Быстрей пройдут🙏🏼а то спать детка не может нормально((((

Нравится Ответить