Елена
leonova_bichina
Елена ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Ням

20

Комментарии

olgamironova9
Варя·Мама двоих (младенец)

У вас очень красивые)

Нравится Ответить
olgamironova9
Варя·Мама двоих (младенец)

А у меня верхушка сгорела😪 Надеюсь, хоть не сухой. Если сухой, то вообще расстроюсь

Нравится Ответить
leonova_bichina
Елена ·В ожидании первенца

@olgamironova9 да срезать верх залить глазурью и норм)))

Нравится Ответить
miiss.smah
любовь·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@leonova_bichina не у меня на сухих дрожжах очень вкусные и воздушные, может ещё потому что на сливках

Нравится Ответить
leonova_bichina
Елена ·В ожидании первенца

@miiss.smah 🤷‍♀️ возможно

Нравится Ответить
mamatltsoffileo
Вероника·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Шик🐥🐥🐥

Нравится Ответить