Дарья
romanowadar12
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки поделитесь опытом, нужен балдахин новорождённым, или лучше без него ,кроватка круглая ?

2

Комментарии

miledi001
Miledi·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Сыну 5лет, как купила после рождения, так и лежит в упаковке. Даже не развернула))) может со вторым пригодится)

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чем меньше пылесборников, тем лучше.

Нравится Ответить
mammylittlesafina
Regina·Мама двоих (младенец)

Ни с первым,ни со вторым не было нужды

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Не нужен. Мешает только. Особенно, когда приходит время повесить мобиль. Вот это пригодится ;)

Нравится Ответить
romanowadar12
Дарья ·В ожидании первенца

А когда мобиль вешать?)

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

@romanowadar12, когда взгляд фиксировать будет и следить за чем-то. Купили, когда старшему месяца полтора было🤔 остальным не помню, когда вешали. Может и сразу😅

Нравится Ответить
romanowadar12
Дарья ·В ожидании первенца

@akadea спасибо)

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Для первого сына купила бортики, балдахин, всё че как😅 через какое-то время сняла. Сейчас детская кроватка состоит только из заправленной простыни и всё 😆 только хардкор

Нравится Ответить
ilviragaliullina10
Ильвира ·Мама дочки (2 года)

Не нужен, пыль собирает

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

Тоже валяется )

Нравится Ответить
ksenia______
ксения·Мама двоих (младенец)

Не нужен, фигня)

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Купила и сняла на следующий день)) Так и валяется где-то

Нравится Ответить
romanowadar12
Дарья ·В ожидании первенца

@lyi522134 @annstar71 я вот тоже так думаю,спасибо)

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына (1 год)

Тоже самое про бортики кстати, если брать то тонкие и цельные, чтобы между подушками головой не уткнулся ребёнок

Нравится Ответить
romanowadar12
Дарья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына (1 год)

Он нужен только маме для фоток, а малышу совсем он не обязателен. Только пыль собирает на себя)

Нравится Ответить
lyida_vam_ne_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Лично моё мнение, балдахин пылесборник, чисто для красоты. Если нет цели прикрывать от света то и смысла в нем нет

Нравится Ответить