Девочки, всем привет. Поделитесь , как у вас было? Пдр по узи и по мес разные. Не пару дней разница. По какому рожали?Может по первому узи ориентироваться?

1

Комментарии

sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама четверых детей, беременна

Мне как поставили вначале 18 мая так на это число и ориентируюсь,у меня узи с акушерским совпадает

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (младенец)

По мес

Нравится Ответить
nurgulyamarat
Нургуля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

По первому узи ориентируйтесь!

Нравится Ответить
ramazan_enlik
Енлик·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

по узи

у меня 10 дней разница, но ориентир делаете по узи все таки

возможно у вас была поздняя овуляция поэтому разница бывает большая

Нравится Ответить