Екатерина Дедейко
katezhuk92
Екатерина Дедейко ·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший рыбий жир ребенку, где купить. Сыну 3 года.

Комментарии

antonovich_grazhina
Гражина ·Мама дочки-младенца

Омега - 3 с Орифлэйм. Всё хвалят!!!!

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фьерд

Нравится Ответить
katarzynoczka
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Жидкий Мёллер с фруктовым вкусом очень детям заходит, покупали в аптеке

Нравится Ответить
opachki4
Вероника·Мама сына (4 года)

Покупала в аптеке Меллер

Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить