Ирина
savannaa
Ирина·Мама дочки (2 года)

Какой размер был/есть у ваших малышек в нашем возрасте? Взяла кроссы вчера 23 размера, а они маленькие😅будем менять, хотя она не так давно носила ещё 23, а ботинки 24 размера весенние просторные

Комментарии

alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

С 1.10 до 2.10 был 26-27 размер.

16см нога была в 1.10

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына (1 год)

Мы носим 26

Нравится Ответить
savannaa
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ну у вас мальчик, это понятное дело))

Нравится Ответить
maria775

Нам 1,10 23 размер

Нравится Ответить
mama_a_anya
Anna·Мама дочки (1 год)

У нас уже 15 см нога) как у мамы будет 45 растаптатый))

Нравится Ответить
oleluy
Ольга Меньшикова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы уже 23 носим🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

23 носила в 10.5 месяцев 😂 а для мальчика в 1.3 это нормально)

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Зимой маломерки были 26. Летом котофей сандалии 24 есть запас небольшой

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я взяла уже 25. Хотя по идее и 23 донашивали, и 24 есть, но в магазине поняла, что разницы между 24 и 25 в 0,5 см. На ножку померила, сидят плотно, палец прощупывается. А то до этого брала прям впритык, не успевали даже сезон доносить. Не угадаешь короче.

Нравится Ответить
savannaa
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Так у всех разные размеры. Стельку всегда измеряю. У моих есть и 22 размера обувь и 26. А по стельке одинаковые.

Нравится Ответить
savannaa
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ого. Большой разгон конечно в размерах у производителей

Нравится Ответить
vika_st
Вика·Мама сына (1 год)

Моему сыну уже 23 маленькие стали😅

Дюймовочка

Нравится Ответить
savannaa
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ого) ну у вас мальчик, это нормально))

Нравится Ответить